Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Оставайся в темноте
Расследуя формально сработавшую городскую легенду, журналист приходит к ученице мастера-фигуранта, чтобы узнать побольше о суеверии с множеством жертв. В магазинчик бумажных гобеленов «Ляньшэн» в Фушуе заглядывает любопытный посетитель. Специализирующийся на фольклоре репортер газеты «Новости досуга» Лу Сяошэн хочет расспросить владелицу лавки Нань Шан о странной старинной истории. Он слышал, что лет 20 назад молодая госпожа из особняка господина Цяо в Бай Гуе несправедливо умерла, но отомстила.

Экономка повелителя заказала мастеру по бумаге Лю Саню фигурку для захоронения вместе с умершей Юань-Юань. Наслышанный о несчастье молоденькой бедняжки художник снабдил статуэтку слепым пятном. Это позволило Юаньюань использовать куклу для оживления собственной души и мстительного убийства господина-душегуба. Репортер-расследователь не верит в феодальные предрассудки, но факты заставляют искать правду: все причастные к тем событиям мертвы. И учившаяся у Люсаня Наньшан может прояснить инцидент.

Смотреть дораму Оставайся в темноте с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Оставайся в темноте с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Майя
    Майя
    20 апрель 2024, 23:07
    От некоторых моментов этого фильма у меня до сих пор мурашки по коже бегут, вообще не ожидала такого уровня мистику, когда сначала вообще всерьез не воспринимаешь происходящее, а потом начинаешь потихоньку верить все больше и больше. Браво всем, кто работал над сценарием, получилось очень круто и на профессиональном уровне. Концовка отличная, не ожидала такого.