Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Полярная одиссея
Группа вооруженных наемников выдвигается в опасную экспедицию внутрь Полярного круга, чтобы заполучить загадочный артефакт. Разуверившийся в научном мире исследователь-полярник Юань Чжэнь умеет драться – и как безжалостный головорез выпускает пар в мордобоях на нелегальных аренах. Однажды крутой экс-ученый выручает из серьезных неприятностей в подпольном зале репортера-иностранку Ло Лань по прозвищу Роланд. «Случайное» спасение вовлекает полярника в незаконную сделку с криминальным дедом девушки.

Парочка с заказчиком и приспешниками выступает на поиски мифического Камня, которому приписываются невероятные функции. Спрятанное неподалеку от Северного полюса сокровище позволяет манипулировать пространством-временем и воскрешать мертвых. На ничейной ледяной земле гостей, кроме бескрайних холодных равнин, встречают обезглавленные обледенелые трупы, цепляющиеся за лицо ядовитые пауки-мутанты и инопланетные виды, которых не берет пулемет. Но истинный страх таится в пещере-хранилище кристалла.

Смотреть дораму Полярная одиссея с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Полярная одиссея с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)