Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Родственная душа
Девочки-подростки становятся ближайшими подругами, совместно взрослея, влюбляясь, ревнуя, разделяя опыт романтики и дружбы, разлучаясь – и продолжая поддерживать друг дружку, заботясь о личностном росте. Жарким днем посреди скучных занятий импульсивная и задорная 13-летняя Ан Ми-Со, отчаянно стремящаяся к свободной жизни, сталкивается со спокойной опрятной ровесницей Го Ха-Юнь и успокаивается одним ее видом. Немного пообщавшись, девочки встречаются вновь и продолжают дружить, разделяя интересы.

Постепенно подружки проводят вместе почти все время, сближаясь до состояния сомкнувшихся половинок – корпят над уроками, гоняют на мотороллере, купаются и вообще все делают вдвоем. Свободолюбивая Мисо обезоружена глубиной дружбы любимой Хаюнь – девочки с теплой улыбкой и твердым сердцем, всегда готовой поддержать. Но взрослый мир рушит уютный подростковый рай, когда Ха Юнь влюбляется в одноклассника Чжин У. Девчонки расстаются на 14 лет. Ми Со уезжает в мегаполис, оставляя остепенившуюся подругу.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Родственная душа с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Родственная душа с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)