Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Прощай, незнакомец
Расследующая запутанный инцидент, связанный с похищением ребенка, полицейский детектив-женщина уверена, что разобралась с обстоятельствами и раскрыла все подробности – но вскоре начинает догадываться, что вокруг этого дела происходят гораздо более значительные процессы, чем вообще можно было предположить. Женщина-полицейский Сон Я Вэнь служит в полиции не просто ради положения, власти и зарплаты. Она верит, что приносит деятельную пользу правосудию и народу. И стремится доводить дознание до финала.

Праведная офицер занимается разбирательствами насчет деятельности организации, замешанной во множестве доказанных эпизодов торговли людьми и детьми, на которые она вышла, расследуя пропажу ребенка. Выслеживая преступников, Я-Вэнь выходит на знакомую по детскому дому давнюю подружку, которая оказывается связанной с организованными похитителями. Проследив все связи как можно глубже, дамочка-детектив арестовывает множество действующих лиц. Но выясняется, что дело куда сложнее, чем представлялось.

Смотреть дораму Прощай, незнакомец с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Прощай, незнакомец с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)