Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Легенда пустыни
Молодой кузнец-поклонник героических историй ввязывается в сомнительную авантюру и запутывается в попытках отличить зло от добра в мире, оказавшемся совершенно несоответствующим его детским представлениям. Трудясь в кузнице, юный Лю Сань Сы мечтает о геройских свершеньях в защиту окружающих. Однажды кузнецу встречается его кумир-рыцарь Бай Ли У Ю – знаменитый охотник за головами сопровождает пойманную преступницу Хэ Ци Ин в Сичан. Юноше не терпится присоединиться к герою в непростом путешествии.

В странствии компаньон рассчитывает обогатиться мудростью и мастерством благородного старика, доставляющего женщину-убийцу в руки правосудия. Однако пареньку приходится выслушать и альтернативную легенду. Ци-Ин сообщает, что является честным рыцарственным борцом против западного альянса, а Байли Ую давно продался недругу и предает справедливость. Ему известна ее невиновность, но во исполнение приказов стражей Запада он не отпустит несчастную. Прежде чем геройствовать, Сань-Сы придется разобраться.

Смотреть дораму Легенда пустыни с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Легенда пустыни с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)