Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мой парень из Атлантиды
В далеком счастливом детстве маленькую девчушку Ли Чжэнь Энь отвлекает от игры в пляжном песке возникший будто из ниоткуда мальчуган в белоснежной рубашке. Малышке почудилось, что он вышел из очередной волны прибоя, но одежда на нем сухая. Паренек протягивает девочке сияющий кулон и заявляет, что он – принц-наследник империи Атлантида. Подарив девчонке ожерелье, он выбирает ее своей морской невестой, и обещает обязательно вернуться, чтобы жениться на ней и сделать принцессой. Она стала ждать.

Но свалившиеся беды омрачают мечту. Она разуверилась бы, не будь на шее кулона-обещания. В 12-летнем возрасте родители Чжэнь-Энь погибают в море, и подросток живет у злобной тетки с подлой кузиной. Из-за попытки отобрать кулон-талисман 22-летняя Чжэньэнь убегает к морю, и под дождем корит обманувшего жениха-принца. Но он является и хочет видеть подаренное украшенье. Жизнь сироты меняется: кронпринц привозит ее в свой небоскреб-отель и готов исполнить обещание. Но пару поджидают нежданные тревоги.

Смотреть дораму Мой парень из Атлантиды с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Мой парень из Атлантиды с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Мила
    Мила
    10 март 2024, 15:43
    Эта дорама привлекла меня своей необычностью, она снята и выпущена на платформе Тик-ток и от этого такой маленький хронометраж. Понятно, что бюджет у такого фильма просто минимальный, но от этого смотреть не менее интересно. Сюжет максимально простой и он, конечно же, про любовь. Дико бесили меня старики, заставлявшие главного героя жениться на даме которую он не любит ((