Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любить тебя таким, какой ты есть
Охладевший муж внезапно превращается в женщину – это сближает его с женой, но делает взаимоотношения ужасно странными. Женатые около пяти лет Акира и Соноко холодны в супружеской кровати и мало общаются. Однажды мужчина едва не умирает, но выживает с необычными последствиями – приняв женский облик. Разум Акиры остается мужским, а с телом ничего не поделать. Бедолаге приходится свыкаться с тяготами и неудобствами привлекательного с виду организма – не без поддержки ошалевшей от метаморфозы супруги.

Изумленная Соноко и не помышляет разводиться, помогая близкому человеку не сойти с ума и пережить невероятные времена, обучить Акиру премудростям удобного существования в женском обличье. Она замечает, что отныне они невообразимо много разговаривают. И как супруг Акира снова стал весомым в ее действительности. Но внешность и физиология потихоньку меняют мужественного человека, делая внутренне женоподобным. Близость вернулась, но Соноко уже не знает, с кем живет и как долго так сможет.

Смотреть дораму Любить тебя таким, какой ты есть с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Любить тебя таким, какой ты есть с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Людмила
    Людмила
    19 март 2024, 19:35
    В принципе, сериалов, в которых люди меняются телами или же один из возлюбленных вынужден жить в другом теле — не особо много. Мне эта тематика интересна и потому я обратила внимание на эту дораму. Она оказалась более глубокой по смыслу и очень хорошо раскрывает отношения между мужчиной и женщиной и показывает глубину противоречий. Ну и очень интересно было узнать про быт японцев, их обычную жизнь, которая в дораме тоже показана.