Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Дзёзука Хисуи: Обратный порядок
Зеленоглазая медиум-детектив разрушает идеальные преступные планы, невзирая на 100-процентные алиби и изощренные трюки. Выдавая себя за сверхчувствительного медиума, чующего убийц и слышащего духов, Хисуи Дзёзука втерлась в доверие к писателю-детективу Сиро Когецу и разоблачила воплощенного им после убийства сестры серийного маньяка-убийцу Невидимого Дьявола. Продолжая «экстрасенсорно» разоблачать преступления, она гениально применяет виртуозную дедукцию с новой помощницей Макото Чивасаки.

Напарницы привычно используют впечатляющее реноме «детектива-медиума», удивляя следователей-неудачников Тенко Амано, Кайто Эбину и пониженного в должности после прошлого провала Масакадзу Канебу. Замаскировав под трагическую случайность, системный инженер убивает босса своего ИТ-отдела за продажу его разработок. Безупречно подготовившись, учитель инсценирует самоубийство бывшего ученика, уборщика-вуайериста. Ничто не укрывается от проницательного взора «экстрасенса», раскусывающего любые уловки.

Смотреть дораму Дзёзука Хисуи: Обратный порядок с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Дзёзука Хисуи: Обратный порядок с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)