Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Молодой господин, как вас зовут?
Генетическая особенность клана Тан не позволяет никому из семейства прожить больше 25 лет. Существует предсказание о предназначенном человеке, помеченном родинками в уголках глаз. Его кровь осветлит священный камень и позволит разрешить смертоносные затруднения в родословной. Поэтому эксцентричная и энергичная Бу Янь, заняв место лидера семьи, решает отправиться на авантюрные поиски спасителя. В результате уморительного недоразумения причудливая странница сталкивается с хладнокровным Ли Чэнси.

Аскетичный и элегантный молодой мастер горной секты Сюаньци после непродолжительных препирательств присоединяется к бойкой искательнице. В процессе полного курьезов и подвигов совместного путешествия судьбы недавних незнакомцев накрепко переплетаются, а соратники взрослеют и переоценивают важность дружбы, познавая любовь. Объединяя усилия и таланты, забавная парочка сражается с разбойниками, ужасающими злодеями и чудовищами, подчас ошибочно наводя насильственные порядки там, куда их не звали.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Молодой господин, как вас зовут? с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Молодой господин, как вас зовут? с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)