Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Пятничный клуб 14: Третий лишний
Красотке Мэй не случалось быть чьей-то единственной, и несчастная страстно жаждет испробовать настоящую любовную верность. Но так выходит – у понравившегося мужчины всегда имеется пара. Приходится становиться разрушительницей отношений либо приспосабливаться. Последние два романа устроились по компромиссному сценарию. Днями она милуется с женатым сослуживцем Тиу, поскольку любовник разделил сутки напополам, и вечерне-ночные 12 часов посвящает жене. Героиня недовольна, но влюблена и не решается уйти.

Способ избавиться от ночного одиночества находится на другой работе, где она сходится с коллегой Атомом. Не удивившись наличию у него подружки, Мэй согласна видеться вечерами и по ночам, когда недоступен Тэу. Создался идеальный для нее треугольник, но удовлетворяемая двумя сожителями бедняжка остается обездоленной. Гадалка открывает ей глаза: действует карма – в прошлой жизни разбито множество сердец. Сокрушительница должна заплатить. Но пассии ее не отпускают, а она хочет постоянства в любви.

Смотреть лакорн Пятничный клуб 14: Третий лишний с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Пятничный клуб 14: Третий лишний с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)