Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Женский характер
Решившаяся родить карьеристка-трудоголичка вместо ожидаемых затруднений на работе получает благодаря материнству облегчение, поддержку и понимание. Работая старшим директором в крупной компании, решительная и энергичная Яо Вэй настолько увлеклась эффективностью, что не заметила разлада с мужем. А вскоре поняла, что беременна. Ребенка она хотела, но этап подъема карьеры – неподходящий. Узнавший о беременности босс переманивает чайлд-фри-директора Ань Синь – нацелившуюся на ее должность конкурентку.

Поразмыслив, героиня решает рожать. И тут же возрождается супружеская гармония. А в офисе они с соперницей сплачиваются, чтобы помочь женщинам-коллегам с их гендерными проблемами на рабочем месте. Вслед за Яо и Ань высшее руководство тоже начинает осознавать, что карьерные успехи и материнство вполне совместимы и даже усиливают друг дружку. А в погоне за прибылью лучше не забывать о необходимости предоставлять сотрудникам возможности для личного роста и удовлетворения во всех аспектах жизни.

Смотреть дораму Женский характер с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Женский характер с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Жанна
    Жанна
    15 апрель 2024, 00:12
    Довольно теплый сериал, даже завидно немного от такой поддержки окружающих. Хотя знаю, что в Китае материнство с карьерой фактически не вяжется, но помечтать ведь можно? Что понравилось, тут не все с бухты барахты начали помогать, идет процесс осознания, изменений и это видно, поэтому не кажется искусственным. Вышло кстати очень прилично, приятно было порелаксировать))