Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Доктор в кризисе
Парочка истерзанных отчаянием докторов пытаются реанимировать свои загубленные судьбы – отказавшись от профессии, они погружаются в романтические авантюры, беспечные воспоминания и безответственную свободу. Школьниками дерзкий Ё Чжон У и старательная Нам Ха Ныль соперничали за первенство в отметках и похвале учителей. Оба выбрали медицинское направление, сумев превратиться в востребованных специалистов. Но впервые после школы повстречались при странных обстоятельствах, о которых не рассказали бы.

Исполнительная и пунктуальная Ха-Ныль не угодила боссу-профессору. Зловредный куратор измотал ее завышенными требованиями и дисциплинарными издевательствами, пока не сжег ее душу до пепла. Только из-за него она сбежала из престижной больницы, совершенно опустошенная. Авторитетный пластический хирург Чжон-У попал в сомнительный инцидент с врачебной халатностью и предпочел отставку. Уволившиеся врачи встречаются, арендуя комнаты в квартире на мансарде. Исцеляясь вместе, они растут и влюбляются.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Доктор в кризисе с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Доктор в кризисе с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (4)
  1. vahik
    vahik
    21 март 2024, 12:09
    Меня очень впечатлил этот сериал. Дорама захватывает от первой до последней серии. Сюжет очаровывает своей оригинальностью и мастерством исполнения. Я буквально захватываю дух, следя за каждым шагом героев и переживаю за них, особенно главного героя, которого играет Пак Хён-щик. Я уверен, что каждый найдет в ней что-то свое и останется доволен от просмотра.
  2. Милана
    Милана
    03 февраль 2024, 15:14
    Самая лучшая дорама в мире😂😻
  3. Элья
    Элья
    02 февраль 2024, 18:52
    Мне дорама понравилась, я рада видеть ШИНХЕ.

    Мне дорама понравилась, и за Пак Шинхе очень рада что она после декрета вернулся на СËМКУ 😘
  4. Любовь
    Любовь
    15 январь 2024, 14:44
    Я не видела эту диораму, поэтому решила зарегистрироваться