Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Бесполезная ложь
Способная безошибочно распознавать ложь женщина разочаровалась в людях и никому не доверяет – но помогает честному мужчине доказать невиновность. Преуспевающий и привлекательный композитор, автор песен и продюсер Ким До-Ха ведет отшельническое существование и окружен загадочностью. Скрываясь под псевдонимом К, он держит все сведения о себе в строгой конфиденциальности. Легенда великолепно срабатывает в шоу-бизнесе, но оказывается вредоносным, когда музыканта безосновательно обвиняют в убийстве.

Прячущемуся от общества одиночке не верят, когда он заявляет о непричастности. Везучий парень сталкивается с Мок Соль Хи – обладательницей сверхъестественного дара определять вранье. Суперспособность она воспринимает как проклятие, уничтожившее веру в окружающих, сломавшее молодость и лишившее обыденного счастья. Циничная и недоверчивая Соль-Хи видит правдивость До-Хи. Чтобы помочь, она охотится за подставившими звезду лжецами, переубеждает детектива Ли Кан Мина и раскрывает исчезновение человека.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Бесполезная ложь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Бесполезная ложь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. vahik
    vahik
    17 март 2024, 01:41
    Отличная дорама, сериал просто завораживает своим сюжетом и актерской игрой. Отличное сочетание мелодрамы и детектива делают сериал увлекательным. Постоянные повороты событий и неожиданные развязки заставляют задуматься о моральных дилеммах и ценности истины. Я увлеченно следил за каждой серией и не мог оторваться. Рекомендую всем, кто любит мелодрамы с глубоким смыслом и загадочными персонажами.
  2. Инга
    Инга
    12 декабрь 2023, 11:52
    а я все ищу её в озвучке от анимаунт, здесь нельзя посмотреть??