Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Скажи, что это любовь
Несчастная из-за отцовской неверности девушка задумывает отомстить его коварной возлюбленной, уничтожив ее сына – но влюбляется. Подростком Сим У Чжу переживала за мать, терпевшую беззастенчивые измены мужа. Когда ее не стало, отец привел любовницу в их семейный дом и переоформил на нее предприятие. Враждовавшая с девчонкой горе-мачеха прогнала ее сразу после папиных похорон. Бедняжка лишилась семьи, наследства и родного жилища, в котором родилась и выросла. Немного окрепнув, она замышляет месть.

Поскольку омерзительная женщина должна пострадать максимально, чтобы испытать хоть часть горя героини, она подбирается к отпрыску вероломной обманщицы Хану Дон Чжину, прикидываясь другом. Познакомившись и немного пообщавшись, озлобленная У-Чжу понимает, что неизбежно увлекается скромным и правдивым, страдающим от одиночества трудоголиком. В изматывающей работе он топит скорбь от мрачной действительности. Общество проницательной подруги меняет беднягу, а она начинает испытывать новые эмоции.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Скажи, что это любовь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Скажи, что это любовь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)