Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Под светом луны
Проницательная, но несчастливая девушка по течению тяжелой судьбы обретается в недостойном месте – желая выбраться из унизительного существования, она ухитряется присоединиться к важному для магистрата расследованию. В системе взлетов и падений сообразительной женщины-ловца Ло Шу последние оказываются более многочисленными и результативными. Мечтая освободиться от сдерживающих таланты кандалов, она притворяется мужчиной и поступает на службу, вызываясь помочь с раскрытием крупного преступления.

Занятый загадочным делом окружной судья Хань Му Чжи принимает замаскированную авантюристку на полицейскую службу констеблем. Ее ближайший соратник здесь – легкомысленный охранник-плейбой Ци Мэнлинь, инфантильно грезящий о подвигах в путешествиях. Несмотря на постоянно отвлекающегося странного, но энергичного напарника, у охотницы за удачей получается распутать таинственное убийство и заслужить похвалу беспристрастно хладнокровного Мучжи. Она становится офицером, а красавец-охранник увлекается ей.

Смотреть дораму Под светом луны с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Под светом луны с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)