Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Дочь лидера культа
Появление в классе загадочной новенькой старшеклассницы ломает налаженный распорядок унижений и насилия, впутывая учеников и их родителей в неразбериху подозрений. Бедолага-старшеклассник Казума Юда из «лиги аутсайдеров» беспомощно следит за изощренными издевками шайки приспешников влиятельной и популярной злюки Мию Куросавы над его ранимой 18-летней сестренкой-близняшкой Ичикой. Доходит до крайности, когда уставшая от непрекращающихся измывательств девочка взбирается на крышу школы для прыжка.

Бедняжку останавливает красивая и таинственная Сара Киритани, которая перевелась недавно и успела поразить окружающих пугающими волевыми качествами. Научив Казуму противостоять высокомерным обидчиком, она видит парнишку запуганным и убегающим. И берется за дело сама, приводя всех в замешательство и ужас. Между тем, отец-журналист Казумы и Ичики Масахиро расследует деятельность приговоренного к смерти лидера культа Хикару Нарумия. И узнает, что его дочь-старшеклассница Рэй сменила имя и переехала.

Смотреть дораму Дочь лидера культа с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Дочь лидера культа с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)