Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » День похищения
Отчаянно желая вылечить больную дочку, бедняк-отец решается на похищение – но не способен затребовать выкуп и полностью запутывается, влипнув в таинственную историю. Добродушный, но бедный отец-одиночка Ким Мён Чжун не в состоянии заплатить за спасительную операцию для дочери. Отказавшаяся от тяжелой ноши бывшая жена советует ему украсть у богатых родителей ребенка и заполучить легкий куш. От безысходности он принимает отвратительную идею и присматривает подходящую 11-летнюю девчушку Чхве Ро Хи.

Подъехав к нужному особняку, он кого-то сбивает. Оказалось – избранную им жертву. Обеспокоенный и проклинающий свой план Мён-Чжун, выдав себя за ее отца, привозит потерявшую сознание девочку в больницу. Выясняется, что бедняжка потеряла память, и похититель забирает ее домой. Живя у него, Ро-Хи считает Чжуна папой. Мечтая вернуть малышку родным, бедняга не может дозвониться – а приехав лично, узнает об убийстве семьи. Тем временем, смышленая девчонка хоть ничего не помнит, догадывается о вранье.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму День похищения с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму День похищения с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (4)
  1. vahik
    vahik
    14 март 2024, 17:31
    Дорама "День похищения" захватывающий сериал, который притягивает зрителя своим интригующим сюжетом. История Ким Мён-джуна, который в отчаянии спасения своего ребенка вступает на путь преступлений, заставляет задуматься о пределах, на которые может пойти человек ради своего близкого. Отношения между похищенной девочкой и Мён-джуном превращаются в сложную игру судьбы, а разгадка тайны убийства родителей добавляет новые волнующие повороты в сюжет. Эмоциональное напряжение и неожиданные повороты делают этот сериал захватывающим и невероятно увлекательным.
  2. Гость Ника
    Гость Ника
    12 декабрь 2023, 11:35
    А нет к этой дораме озвучки от анимаунтов? Хотелось бы в ней посмотреть
    1. JJJKate
      JJJKate
      21 декабрь 2023, 04:30
      Посмотрим добавят ли, вообще она уже закончилась если я не путаю ничего и должна быть полностью озвучена
      1. Гость Марина
        Гость Марина
        20 январь 2024, 07:16
        судя по всему не добавили( к сожалению придется искать дальше мне