Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Пианист с торговой улицы
Выбравший работу электрика экс-пианист замечает выставленное на тротуар пианино, знакомится с дочкой владельцев инструмента и устанавливает новый уличный тренд. Около десяти лет назад Рену Самавото, неплохому пианисту, пришлось забросить фортепиано. Его отец Тадаси пропал, мать Сакико продолжает верить в его возвращение, а отчим-электромонтажник Мацуока привлек в свою профессию. Однажды электрик-новичок видит возле бывшего музыкального магазинчика на торговой улице пианино и решает сыграть.

Привлекательная дочь хозяев инструмента Мидори Кадзивара приободряет парня, и он возвращается. Постепенно выступления уличного пианиста привлекают неравнодушную публику. Люди останавливаются, чтобы послушать и обсудить разные произведения, пообщаться о классике и композиторах. Масаэ Като из соседнего магазина одежды ненавидит эти сборища, а его дочь Мо втихаря берет уроки и играет. Юки Асано прославляется в сети, размещая видео. Сюда приходит именитый классик-пианист и обычный человек с детьми.

Смотреть дораму Пианист с торговой улицы с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Пианист с торговой улицы с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)