Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Худшее из зол
Семейная пара полицейских внедряется в международный конгломерат наркоторговцев – действуя под прикрытием, супруги полностью вживаются в систему, прикидываясь отъявленными преступниками. В конце 1980-х в юго-восточной Азии разрастается мегакриминальный суперсиндикат. Новая небывалых масштабов интернациональная организация налаживает беспрепятственный и стабильный поток наркотиков между Японией, Китаем и Южной Кореей – недосягаемый и неприступный «бермудский» треугольник гигантского наркотрафика.

Для расследования полиции необходимы свои люди внутри структуры. В результате тщательно подготовленной спецоперации офицеру Пак Чжун Мо удается одним из немногих удачно проникнуть в закрытое объединение. Рядом с ним для правдоподобия оказывается жена Ю Уй Чжон – наркополицейский, работающий в отделе безопасности администрации Сеула. Вскоре внедрившиеся копы приближаются к харизматичному Чон Ки Чхолю – восходящему боссу мафиозного синдиката – и его главному стратегу, проницательному Им Сон Чжэ.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Худшее из зол с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Худшее из зол с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. vahik
    vahik
    13 март 2024, 17:21
    Я бы хотел поделиться своим впечатлением о криминальной дораме "Худшее из зол". Мне очень понравился актерский состав и глубина персонажей, которые позволяют зрителю почувствовать их эмоции и переживания. Сюжет действительно захватывает с самого начала и держит в напряжении до самого конца. Я настоятельно рекомендую этот сериал всем поклонникам драмы.