Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Влюблён в мою прекрасную леди
Разыскивая пропавшего папу, молоденькая богачка ввязывается в приключения и находит судьбу в сельской глуши. Беззлобная и сметливая Лалина выросла в обеспеченной среде, но немилосердные испытания не обошли ее стороной. Биологический отец девчонки давно уехал. И она росла, привыкая к маминым кавалерам. Последний сожитель гораздо моложе и откровенно нацелен урвать долю наследства. И домогается подростка, переходя от неявного соблазнения к прямым намекам. Мать считает это выдумками из-за ревности.

И наказывает избалованную дочку, отобрав причитавшийся ей бизнес. Обиженной Лалине хочется найти папашу. Выкрав ключ от семейного сейфа, она пускается в путь. Но дорожное покушение вынуждает укрыться на ферме Пивары, в котором она узнает человека с дороги. Сымитировав амнезию, она собирается сбежать, но теряет ключик. Приходится остаться и искать. Склонив фермера к фальшивому браку, горожанка борется с будущей свекровью и ее кандидаткой в невесты, а влюбленный Пивара готов пожертвовать всем.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть лакорн Влюблён в мою прекрасную леди с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Влюблён в мою прекрасную леди с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)