Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » День рождения в печали
Повзрослевшая женщина благодаря старым вещам школьного возлюбленного переносится в юность и пытается уберечь его от самоубийства, выясняя шокирующую причину поступка. Каждый день рождения 27-летняя Карин Одзаки тоскливо вспоминает теплые моменты рядом с ближайшим другом и первой любовью Дзюной Сома. Начав дружить в детском фотокружке, они взрослели, становясь ближе некуда и переполняясь романтическими чувствами. В свое 17-летие она решается признаться, но узнает о необъяснимом суициде веселого парня.

У него была записка с признанием в любви – это было 10 лет назад. Вместо празднования она перебирает оставшиеся от него вещицы. И в этот раз обнаруживает припрятанные восемь фотокарточек. Поддавшись тягостным эмоциям, сжигает одну – и оказывается в миге, когда сделана фотография. Она снова в родной школе, переместившись во времени. Стремясь остановить непоправимое, она курсирует между прошлым и настоящим. Каждая попытка – одно сожженное фото. Вскоре она добирается до жуткой подоплеки смерти друга.

Смотреть дораму День рождения в печали с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму День рождения в печали с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Таня
    Гость Таня
    11 апрель 2024, 00:18
    Сюжет захватывает, начинается обыденно, да и с фото все волшебно, но мне нравится, как постепенно раскрывается прошлое. По сути выходит она и не знала своего друга, да и он нашел неверный выход, но то что он был подростком еще как-то все оправдывает. Конец в целом понравился, после просмотра было много мыслей, зацепило чем-то однозначно и это радует, давно такого небыло.