Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Чудесная судьба
Неглупая и симпатичная 19-летняя старшеклассница Ли Фу Чжу жертвует учебой в пользу обожаемых ею комиксов. Из-за неважной успеваемости и плохих результатов на экзаменах мама постоянно ее отчитывает. Поэтому девушка загадывает однажды желание отправиться в волшебное путешествие. И вскоре происходит невероятное: мечтательница оказывается в бесплодном королевстве Юнь-Лай, вымышленной стране из ее излюбленной серии манги. Несмотря на низкую грамотность, здесь ее принимают за упавшую с неба Небесную Фею.

В фэнтезийной вселенной она становится надеждой на избавление от невзгод, а почитают ее наравне с молодым правителем Юнь И. Поэтому обладательница скудных знаний старается сделать империю богатой. Но вовлекается в опасные игры стремящихся к главенству хитрецов. Выясняется, что император не имеет власть, за которую дерутся властные министры. В затруднительном положении добрая невежественная простушка понимает, как важно учиться. Помогая Юнь-И, она переживает фантастическое любовное приключение.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Чудесная судьба с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Чудесная судьба с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Юлия
    Юлия
    21 апрель 2024, 23:54
    На самом деле поучительная история, несмотря на наивность и фантастическое путешествие главной героини. Дорама в общем-то в духе китайских исторических фэнтези-дорам, но предыстория главной героини привносит новизну. Не ожидала, что так втянусь. Дорама красивая, как и многие из тех, что я видела. Словно другая вселенная, в которой я себя не вижу, но посмотреть как зрителю любопытно.