Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Хочу романтики
Отстранившаяся от чувств 33-летняя карьеристка – директор-маркетолог Наджаи – сформировала жесткий «панцирь» как нацеленная на успех трудоголичка. Несколько последних отношений выдались неудачными, поэтому глупо тратить энергию на пустые терзания. Ее удивляет внезапное появление в родительском доме 26-летнего Арлана Икс, которого она когда-то воспитывала вместе со своей матерью. Затем мальчугана забрали его родители в США. И через 17 лет он возвращается в Таиланд невероятно успешным музыкантом.

Став талантливым продюсером и автором песен, парень не забыл о детском обещании вернуться к обожаемой «няньке», и при встрече с ней выказывает симпатию и заботливость. Вместо умной, добросердечной и мягкой Наджаи из детства он сталкивается с колючей бизнес-леди, под защитной оболочкой которой все же видит неповторимую любовь. Но суровая женщина воспринимает его как дитя, с которым когда-то играла. Несмотря на признания и ласку, она влюбляется в коллегу постарше Кана, но Арлан не теряет надежды.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть лакорн Хочу романтики с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Хочу романтики с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Виктория
    Виктория
    14 апрель 2024, 23:23
    Я тоже хочу романтики, потому не могла пройти мимо этого сериала, еще с таким названием и постером. Мне вообще понравилась эта история и встреча спустя годы, тем более что главная героиня так изменилась, отрастив панцирь холодности и неприступности. Хотелось, чтобы у них все-таки все вышло. Не буду спойлерить, но одноззначно стоит смотреть как по мне. Я довольна.