Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Пандора: Сфабрикованный рай
Потерявшая память женщина узнает об изменивших ее судьбу заговорщиках и собирается превратиться в первую леди страны, чтобы защитить родных. Одаренный изобретатель Пё Чжэ Хён разработал прорывную технологию революционных нейронных «умных» патчей. Мягко и рассудительно управляя своей резко подорожавшей компанией, на волне всеобщего восхищения он оказывается наиболее вероятным кандидатом в корейские президенты. Его супруга Хон Тхэ Ра довольна безупречным существованием с гением-мужем и милой дочкой.

Но совершенно не помнит собственного прошлого до определенного момента. Однажды неожиданно вернувшиеся воспоминания разрушают безукоризненную иллюзию совершенства. Ужасающие давние события вновь оставляют ее беспомощной в неконтролируемой ситуации: безжалостные экспериментаторы использовали ее, взяв в руки ее жизнь и жестоко перевернув ее. Она жаждет отплатить ответственным и намеревается продвинуть президентство Чжэ-Хёна, чтобы стать первой леди и разобраться со злодеями, оградив от них семью.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Пандора: Сфабрикованный рай с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Пандора: Сфабрикованный рай с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Злата
    Злата
    02 декабрь 2023, 21:58
    дорама потрясающая, очень довольна но смотрела ее в другой озвучке анимаунт, советую