Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Таверна Яогуай
Искусный бармен славится фантастическим питьем, исцеляющим души – однажды испробовав свое творение, он отправляется в волшебное путешествие. Набравшись в соседнем отеле, гениальный сомелье Фу Юй вваливается в странную таверну. И требует у хозяина «Яогуая» порцию, насмехаясь над здешним вином. Владелец Бай Ци – мастер в барменском искусстве. Запутавшиеся и вымотанные бедняги с неотвязными мыслями идут в бар за специально приготовленным коктейлем – чтобы духовно исцелиться, отправившись в мир снов.

Пока они спорят о качестве выпивки и способностях Бай-Ци, беспокойные гости умиротворяются один за другим. Когда одержимый юноша просит бокал особого напитка, трезвеющий Фу-Юй предлагает трактирщику выпить вместе. Хлебнув, они словно вернулись в мистическую древность. Парень превратился в убегающего лиса, Фуюй – в преследующего беглеца охотника на демонов, а Байци – в миниатюрного мудрого дракона. Избавляясь от дурных идей и примиряясь с прошлым, собутыльники просветляются и становятся друзьями.

Смотреть дораму Таверна Яогуай с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Таверна Яогуай с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Тина
    Тина
    13 март 2024, 00:25
    Это очень забавная история, хотя признаюсь, начало было немного тухлым и не особо интересным, хорошо что дала шанс. Как только они переносятся начинается, персонажи раскрываются, приключения настигают и дружба их только крепнет. Чем-то напоминает про бессмертных и го, но масштаб все же другой, да и сюжет не банальный, было реально интересно смотреть, полюбились все трое персонажа.