Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Академия на горе Гуюань
Современная студентка перенеслась из университета в старинную мужскую академию – с новыми приятелями-смельчаками она закатывает революционные реформы в древнем образовании. Оказавшись перед стенами китайской горной школы стародавних времен, удивленная Ву Вань-Вань не может туда войти, пока не переоденется юношей. Внутри лазутчица быстро обзаводится приятелями среди однокурсников. Дружелюбным Ци Ляню и Тану Вэньци импонирует неформальный новичок, фантазирующий о равенстве образовательных ресурсов.

Веселясь, парни помогают устроить доступ к учебе для бедняков и прочих бедолаг с неподходящим семейным положением. Провернув это в череде уморительных курьезов и вдоволь повеселившись, компания решается допустить к обучению и девочек. Для этого в условиях традиционного неравенства друзьям приходится организовать собственное училище. Бесплатно принимая желающих учиться женщин, ребята превращают забаву в повальное явление, а внедренный ими футуристический для их эпохи подход находит признание.

Смотреть дораму Академия на горе Гуюань с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Академия на горе Гуюань с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)