Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » И Джэ скоро умрёт
Отчаявшийся человек решается добровольно умереть, но его помещают в цикл множества перерождений, и он начинает жить заново. После безуспешных 7-летних поисков работы крайне разочарованный Чхве И Джэ теряет волю к выживанию. Будто этого недостаточно, его подружка уезжает, порвав с ним. А его биткоин-сбережения испарились благодаря махинациям. Некоторые рождаются с золотой ложкой во рту, другие с серебряной, а ему, вероятно, досталась глиняная и грязная – на вкус его бытие исключительно горькое.

Обремененный тяжелыми мыслями, не справляющийся с давлением требовательного общества неудачник прибегает к самоубийству. Но путь к блаженной пустоте преграждает таинственное существо. Придя за ним, могущественная Смерть оскорблена легкомысленностью мужчины к столь серьезным вопросам. Она жестоко судит беглеца: ему придется прожить 13 разных жизней и испытать столько же смертей, пока в череде реинкарнаций он не найдет способ пережить искушение неминуемой гибелью и не осознает значение существования.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму И Джэ скоро умрёт с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму И Джэ скоро умрёт с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (6)
  1. Gagati
    Gagati
    13 апрель 2024, 19:12
    "И Джо скоро умрет" - это захватывающая японская драма, которая разворачивается вокруг темной и волнующей темы. Сериал затрагивает важные и сложные вопросы о жизни, смерти, любви и смысле бытия.Главный герой, Джо, сталкивается с проблемой неизлечимой болезни, и каждый день он сталкивается со своими страхами и ищет смысл в своей жизни. Это удивительно трогательная и глубокомысленная драма, которая заставляет зрителя задуматься о ценности времени и ценности каждого мгновения.Актерская игра в этой драме на высшем уровне. Зритель погружается в глубокие эмоции главного героя и разделяет его внутренние борьбы. Сценаристы и режиссеры представляют истинные человеческие эмоции и вызывают сильные чувства у зрителей."И Джо скоро умрет" – это красивая, искренняя и мудрая драма, которая заставляет задуматься о наших приоритетах в жизни и ценности каждого момента. Если вы цените глубокие и душещипательные истории, то эта драма обязательно стоит вашего внимания.
  2. Давид
    Давид
    03 апрель 2024, 09:09
    Я человек далеко не юных лет, но этот фильм заставил меня пересмотреть мое отношение к данному жанру фильмов. Очень интересный сюжет и игра актеров на высоте. Еще бы знать оригинальный язык и смотреть без перевода то тогда погружение в фильм было бы на все сто процентов. Советую данный сериал всем тем кто любит фантастику в жанре дорама, не смотря на свой возраст.
  3. Ksendoramalove
    Ksendoramalove
    15 февраль 2024, 15:30
    Интересная дорама, ещё и все актёры потрясающие, очень понравилась, советую. 10 из 10
  4. Asill
    Asill
    24 январь 2024, 19:22
    Честно, у меня не было вообще никаких ожиданий на счёт этой дорамы. Но она просто невероятна! Заставляет переживать все эмоции вместе с главным героем, задумываться о важных вещах и действительно найти даже мотивацию двигаться дальше. Однозначно советую!
  5. Юлия
    Юлия
    17 декабрь 2023, 14:36
    Очень классная дорама. Хорошо подобран актёрский состав. Чувства и истории передаются очень тонко и качественно, то, какие эмоции проживает в каждой жизни герой, совпадает с эмоциями зрителя. Дорама насыщенная, интересная, для более зрелой аудитории, школьники вряд ли оценят.
    1. Даша
      Даша
      06 январь 2024, 19:21
      Я школьница, и я считаю что дорама офигенная! Согласна с вами дорама очень классная