Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовь со второго взгляда
Долго встречавшаяся пара внезапно расстается и воссоединяется после многих изменений через несколько лет, помня о смешанных чувствах и прослеживая истинные причины разрыва. Студент Гу И Бэй и его однокурсница Хэ Су Нань полюбили в колледже и прожили рядом четыре года учебы, нацеливаясь даже пожениться, когда доберутся до дипломов. Но однажды парень получает от любимой сообщение о расставании и не может позвонить в ответ – она выбросила мобильник в реку. И-Бэй караулит ее в университете, но тщетно.

Девушка бесследно испарилась. Горюющий юноша живет в одиночестве, сосредоточившись на едва начатом предприятии. Спустя пятилетие владелец крутой IT-компании Ибэй приходит на костюмированную вечеринку, где под маской пригласившей на танец дамы узнает Су-Нань. Незабываемая горечь преданной любви всколыхнулась в Ибэе с новой мощью. Дома он находит старенький телефон с прощальным СМС и снова неоднократно сталкивается с Сунань, узнавая, что за ее бессердечным уходом скрываются более сложные мотивы.

Смотреть дораму Любовь со второго взгляда с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Любовь со второго взгляда с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)