Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мечты могут сбываться
Стареющий чемпион-конькобежец Чэн И Фань тренирует детей в пекинском конькобежном центре и тайком скорбит, что в его семье никто не тянет на продолжателя. А опытному спортсмену хочется поделиться мастерством с внучатами и вырастить будущего чемпиона, способного завоевать олимпийскую славу для страны. Тоскливо глядя на проскакивающую стайку детишек-роллеров, он возвращается домой. Его 30-летняя дочь Чэн-Фэн не замужем. А Цай-Цзэ, дочка младшего сына Чэн-Гуна, не может сдать танцевальный экзамен.

Однажды живущий в Лондоне старший наследник Чен Лун приезжает в Пекин с 10-летней дочуркой Го Цзы. И старик молниеносно замечает во внучке недюжинную одаренность многообещающего конькобежца. Одержимый возможностью вылепить из девчушки чемпионку по шорт-треку, дедушка заманивает ее на каток. Когда развлечение неизбежно перерастает в тяжкую работу, девочка сопротивляется манипуляциям, а все настраиваются против И-Фаня. Но постепенно Го-Цзы влюбляется в спорт и перенимает у деда чемпионскую мечту.

Смотреть дораму Мечты могут сбываться с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Мечты могут сбываться с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)