Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Список покупок убийцы
Вундеркинд-мнемоник с его подружкой-полицейской и мамой-предпринимательницей расследуют убийство, в качестве улики используя список покупок преступника. С детства Ан Дэ Сон обладает почти сверхъестественной памятью. Но эта способность не помогает и даже мешает сдать экзамен на госслужбу, который он провалил трижды, и надеется на победу в четвертой попытке. Парень не забывает никакой получаемой информации, даже бесполезной, и в ожидании следующего захода подрабатывает в материнском супермаркете.

Однажды судьба Дэ-Сона неожиданно меняет направление. В соседней с маркетом многоэтажке кого-то убивают. Его девушка До А Хи как офицер полиции самостоятельно принимается за детективную работу. И среди немногочисленных следов обнаруживает чек из маркета Мён Сук, матери своего бойфренда-вундеркинда. Странная находка заставляет присоединиться к расследованию Мён-Сук и Сона. Троица новичков-детективов стремится вычислить убийцу, пока профессионалы топчутся на месте, не обнаружив ни единой зацепки.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Список покупок убийцы с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Список покупок убийцы с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)