Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Добро пожаловать!
Привычно плывущий по течению безвольный ботаник Чжан Гуан Чжэн трудится швейцаром в отеле и попросту довольствуется тем, что преподносит судьба, не стремясь к лучшему. Однажды он моментально влюбляется в прелестную бортпроводницу Чжань Юй Энь и понимает, что пора менять обыденный уклад. Дабы сблизиться с семьей красотки, юноша вступает в танцевальную группу пожилых дам, которой руководит мать девушки Лю Мэй Ли. Отплясывая с «бабушками» на площади, он обогащает опыт их вдохновляющей страстью к жизни.

В это же время его управляющий набирает сотрудников в программу развития. Приободряемый сослуживцами Гуан-Чжэн добросовестно подготавливается к аттестации, чтобы не упустить возможность пройти обучение, заслужить повышение и продвинуться по службе. Столь настойчивое движение вперед сокращает дистанцию между ним и возлюбленной стюардессой. А также вдохновляет окружающих людей, включая державшуюся обособленно Юй-Энь. Отбросив страх и сомнения, несколько его коллег делают шаги, о которых мечтали.

Смотреть дораму Добро пожаловать! с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Добро пожаловать! с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)