Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Акватория счастья
Отучившийся за рубежом выпускник должен по отцовскому уговору жениться на дочери его кредитора, однако оба по разным причинам этого не желают. Но, всячески пытаясь избежать принудительного брака, несговорчивая парочка непроизвольно влюбляется. Отец Симилана – хитрый бизнесмен – ухитрился разориться, серьезно задолжав родителю красотки Рароенгчол. Чтобы разобраться с этим, мужчины договорились поженить детей ради совместного семейного владения и развития чудесного маленького острова Ко Май Ром.

Поэтому папаша заставляет вернувшегося из заграничного университета молодым амбициозным архитектором сына немедленно согласиться с уже подготовленным выгодным бракосочетанием. Хотя назначенная ему невеста красива, у парня есть возлюбленная подружка, поэтому он рассчитывает отработать папины долги. Да и после детской травмы он страшится моря. А обожающая океан молоденькая океанограф Раронгчол мечтает о создании островного курорта. Замуж она не хочет, но поддразнивает Сими, распаляя обоюдную страсть.

Смотреть лакорн Акватория счастья с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Акватория счастья с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ирина
    Ирина
    11 март 2024, 11:12
    Прекрасный лакорн! Тут и романтика, и смешные моменты, а главное для меня стало неожиданностью то, что молодые люди в итоге влюбляются друг в друга. Так что получается их родители, заставляя их вступить в брак были не так уж и не правы? Конечно, немаловажную составляющую в том, что этот ромком стал популярен играют актёры, которые здесь снялись. Они красивые и популярные!