Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Пишу твою судьбу
Божественный житель небесных сфер Син Хо Юн занимается придумыванием людских судеб для обитателей мира смертных и формированием их предназначения. Однажды он получает заказ на создание романтического жизненного пути. Будучи заинтригованным недописанным сценарием автора экстремальных драм Го Чхэ Гён, божество вдохновляется сочиненной земной писательницей необычной историей. Вчитываясь в ее записи для будущего произведения, Хо-Юн непроизвольно и втихаря заимствует наиболее привлекательные замыслы.

Надеясь стимулировать сценаристку на большее, Син-Хоюн задумывает свести прекрасную, но одинокую творческую личность с идеальным для нее партнером – несчастным и добродетельным телевизионным продюсером Чон Ба Рымом. Стараясь оставаться беспристрастным, бог-судьбописец вселяется в хозяина жилья, которое арендует Чхэ-Гён. И намеревается подтолкнуть ее к сближению с Ба-Рымом. Но, очутившись рядом с женщиной-драматургом, вдруг сам проникается к ней чувствами, рискуя обрушить свой гениальный план.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Пишу твою судьбу с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Пишу твою судьбу с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Ника
    Гость Ника
    27 март 2024, 09:32
    Необычная дорама, когда увидела название почему-то казалось, что все будет несколько иначе. Но мне очень понравилось, как она снята. Много интересных сценарных ходов, например, когда наши главные герои встречаются всегда идёт дождь. Да и Вершителя судеб я представляла себе по другому. Скорее всего этот фильм на любителя, но я бы все равно рекомендовала его посмотреть.