Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Не оставляй меня
Талантливая 25-летняя солистка Мин Ю-Чжон мечтает об артистической карьере всемирного масштаба. Стремясь приблизить воплощение мечтаний о мировой поп-сцене, вечерами она подрабатывает, выступая на импровизированных уличных концертах. Это превращается в тупиковую творческую рутину, но однажды странным образом происходит прорыв, когда перед ней предстает Пак Ён. Перенесшись из далекой эпохи через века, гениальный музыкант сообщает, что желает помочь целеустремленной девушке в музыкальных исканьях.

Удивительная ситуация развивается, набирая фантастические обороты, когда к небывалому дуэту присоединяется также перенесшийся из менее отдаленного прошлого исключительный вокалист Ли Вон. Троица принимается за покорение поп-музыкальной индустрии – не догадываясь, что их судьбы переплелись столетия назад. А настойчивость и вовлеченность Ю Чжон ненароком сумели пробудить в современном мире дух Ёна. Между тем, к трио приближается профессиональный продюсер До-Ён, желающий разузнать секреты Пак-Ёна.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Не оставляй меня с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Не оставляй меня с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)