Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Экзорцист из Чосона
Патрулируя северные территории будучи принцем, Ли Бан Вон сумел обезвредить и запечатать злобного духа, жаждавшего поработить людей. Спустя годы взойдя на трон и став хладнокровным и властным королем Тхэджоном, он полон гордости за свою роль в отцовском деле основания династии Чосон. Также он скорбит о множестве убитых в процессе великих деяний. Вдруг в Чосоне объявляется запечатанный когда-то молодым Тэджоном зловещий дух, жаждущий отомстить. Чтобы сразиться с ним, у постаревшего Тхэджона мало сил.

Но есть два сына. Воинственного кронпринца Ян Ёна правитель прочит в преемники. Он выглядит уверенным и сильным, но внутренне обеспокоен мнением отца и судьбой титула. Ян-Ён настойчиво стремится к признанию, но его свершения не кажутся по-настоящему героическими. Неуверенность и жадность заставляют Ян-Ёна пойти на сговор со злым духом-мстителем. Тем временем, увлеченный лишь науками младший принц Чхуннён отрывается от книг, как только народ Чосона сталкивается с кризисом, и бросается в битву.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Экзорцист из Чосона с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Экзорцист из Чосона с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Оля
    Оля
    18 апрель 2024, 00:39
    Вообще про Чосон не люблю смотреть, не самая моя любимая эпоха, но сюжет и описание привлекли. В целом повествование не затянуто и все грамотно разделено на две части. Короля мне жалко если честно, не в чем его винить, но зато увидел младшего в другом свете, иногда ум перевешивает воинственность. Принц кстати хорош, личность спокойная и умом не обделен в отличии от большинства.