Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Это ещё не конец
В многоквартирном токийском доме в 1985-м убивают романиста Кохэя Кимидзуку и, заметая следы, поджигают квартиру. Однако труп опознан, насильственный метод умерщвления очевиден. И вскоре в связи с этой смертью арестовывают подругу детства писателя Ритуско Икемацу как единственную подозреваемую. На допросе у расследующего инцидент прокурора Рёсукэ Цудагути женщина отвечает на вопросы с крайне отрешенным, безучастным видом, вынуждая следователя углубиться в подоплеку ее добровольных признаний.

В поисках основополагающих для этого становящегося странным дела истин обвинитель разыскивает и опрашивает нескольких человек, связанных с Икэмацу и Кохэем и осведомленных об их прошлом. Окружение у дамочки с ненормально несчастливой жизнью оказывается специфическим, а свидетельства этих людей, в основном окружавших ее мужчин, очень сильно различаются. Углубляясь, Рёсуке проникается ее характером и находит ключ к убийству в детстве Рицуко и Кохея, которое они в 1950-х провели на полуострове Цугару.

Смотреть дораму Это ещё не конец с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Это ещё не конец с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)