Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Розовый с оттенком красного
Выпивающую на вечеринке девушку тошнит на виду у понравившегося ей привлекшего ее юношу, который позже оказывается ее новым подчиненным. 24-летние Анзу Каваками и Юка Негиши уже три года работают вместе, давно сделались ближайшими подругами и развлекаются вдвоем. На попойке в излюбленном баре дружелюбная, но немного неуклюжая Анзу-«Абрикос» не может угнаться за крутой, популярной и стремящейся к предельному комфорту подружкой Юкой. И неконтролируемо напивается, тайком заглядываясь на классного парня.

Но стоило красавчику встретиться с ней взглядом, перепившую девчонку неожиданно стошнило. Вцепившись в Юку, она сбегает от позора. Но наутро, каким бы оно ни оказалось тяжелым, она мечтает провалиться, узнав среди двоих новобранцев компании вчерашнего мачо. 22-летнего Тэцуя Куроду назначают в подчинение к опытной сотруднице Анзу. Посчитав поначалу юношу неприятным и напористым, она отмечает его деликатную скромность и великодушие. Хотя у нее много к нему замечаний, они начинают сближаться.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Розовый с оттенком красного с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Розовый с оттенком красного с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)