Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Новые приключения Нобунаги
Оказавшись в специальном историческом классе, новенькая ученица обнаруживает, что ее окружают ученики-клоны знаменитых военачальников Японии 15-17 веков – и ведут они нешуточные сражения. Горячая фанатка истории Мияби Кусакабэ с блеском переводится на углубленный исторический курс старшей школы Гинкго. Ученица изумленно замечает, что одноклассники носят имена полководцев периода Сэнгоку – Эпохи воюющих стран. Приняв это за шутку, вскоре она понимает, что ребята – клоны исторических личностей.

Она действительно находится среди настоящих генералов вроде Ода Нобунага, Уэсуги Кэншин, Акэти Мицухидэ, Тоётоми Хидэёси и других выдающихся самураев. Клонированные с реальных людей древности ребята не понаслышке знакомы с собственными подвигами и событиями стародавних времен. А также ученики элитного класса являются отъявленными правонарушителями, поскольку решают проблемы строго по-самурайски. Вскоре объявляется конкурс-битва хатадзирусисен, в котором определится сильнейший человек в школе.

Смотреть дораму Новые приключения Нобунаги с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Новые приключения Нобунаги с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)