Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовь навсегда
Осиротевшая еще ребенком 20-летняя Бай Ань Гэ выросла в непреходящем состоянии бедствия и с огромными долгами. Став начинающей актрисой, она превращается в вынужденную трудоголичку. И втайне заглядывается на красивого 28-летнего опекуна-президента Гу Хэна, не осмеливаясь открыться. Возвращаясь с работы, она пострадала в автоаварии – травма вызвала амнезию, постоянное физическое недомогание и частые головокружения. Ничего не помня о Гу-Хэне и вновь встречая его, она вступает с ним в отношения.

Воздержанный и хладнокровный Гу-Хэн влюбляется в трудолюбивую милашку и женится на ней. Рядом с болезненным супругом Ань-Гэ неожиданно избавляется от неприятных симптомов и с новыми силами стремится к осуществлению мечты. Но муж, скрывавший свою обреченность на смерть до 30-летия, внезапно просит расторгнуть брачный контракт. Для нее это невыносимый удар в момент скорого прорыва. Между тем, увлеченный Аньгэ президент кинокомпании Цинь Жуофань дает ей роли, вызывая ревность актрисы-фаворитки Су Ми.

Смотреть дораму Любовь навсегда с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Любовь навсегда с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Марина
    Гость Марина
    08 апрель 2024, 21:06
    Это была такая эмоциональная дорама. Сначала отношения милой бедняжки Бай Ань Гэ и холодного красавчика Гу Хэна казались невозможными. Но их история любви была такой трогательной! Гу Хэн словно тая смотрел на свою жену, а она так старалась ради своей мечты. А дальше пошли такие драматические повороты! Как они мучились, как переживали - в этой дораме столько слез было пролито. Зато чувства между героями только окрепли.