Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » По воле бывшего
Талантливая женщина-юрист задумывает обогатиться, узнав о странном завещании погибшего экс-партнера, оставившего все своему убийце. Амбициозная и изворотливая дама-адвокат Рейко Кенмочи виртуозно использует талант, чтобы зарабатывать больше – и не скрывает этого. В крупной японской юридической фирме она искусно комбинирует обширные знания с артистичной речью, вызволяя подзащитных из сложнейших ситуаций. Чтобы иметь деньги, ей нужны победы – и дамочка не стесняется в методах защиты, наживая врагов.

Однажды клиент пожаловался на нее из-за вымогательства, и ей сократили бонусы. Расстроенная адвокат берет отпуск. Развлекаясь рассылкой случайных имейлов давним знакомым, она захватывает бывшего бойфренда Эйдзи Морикаву. На удивление, с его адреса приходит ответ – но с подписью незнакомого Кейтаро Шиноды. Он сообщает о смерти Морикавы и завещанном состоянии тому, кто его убил. Пользуясь возможностью заполучить часть немалого имущества, юристка замышляет выставить Шиноду киллером и получить долю.

Смотреть дораму По воле бывшего с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму По воле бывшего с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)