Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Наше любимое лето
Расставшись с намерением никогда больше не встречаться, пара старшеклассников спустя годы вновь изображает пару перед камерой. Незрелый, но свободолюбивый и искренний Чхве Ун – экстремальная противоположность в учебе и общении с одноклассницей Кук Ён Су, для которой превыше всего занимать в школе первые места. Благодаря разительному контрасту парочка подошла для съемок в документальном фильме. В итоге лучшая часть класса, вынужденная помогать менее успевающей, начинает ссориться и конфликтовать.

А герои сближаются и влюбляются, но противоречия жестко их разводят. Спустя десяток лет документалка внезапно становится суперизвестной. И не терпящих друг дружку экс-любовников заставляют снова появиться вместе перед кинокамерой. Через 10-летие ленивый, очаровательный и добросердечный Чхве-Ун – успешный художник-затворник, которого нанимает по-прежнему целеустремленная Ён-Су для своей корпоративной работы. Ей дико, что никогда толком не работавший парень имеет то же, что и она, но куда проще.
Ограничение по возрасту 12+

Смотреть дораму Наше любимое лето с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Наше любимое лето с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)