Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мой красивый муж
Переродившаяся после насильственной гибели женщина возвращается в момент за год до собственного убийства и надеется его безболезненно предотвратить, но враги становятся сильнее, а она приобретает надежного союзника. Возглавляющая развлекательную медиа-компанию Гу Лян влюбляется и выходит за оказавшегося проходимцем Цзян Юнь Цзэ, который благодаря женитьбе становится на ее предприятии гендиректором. После измены с сестрой жены Су Янь он получает развод, и вместе с любовницей планирует убийство.

Парочка убивает богатую владелицу, чтобы завладеть ее акциями. Но Гу-Лян выпадает второй шанс: она оживает за 12 месяцев до смертельной трагедии. Настроенная изменить судьбу, она пересматривает приведшие к смерти решения. Разумные действия вызывают пущую враждебность экс-мужа и сестры-предательницы. Также она случайно спасает окровавленного красавчика Е Цзин Чэня и предоставляет ему актерский контракт. Когда появляются более мощные недруги, парень помогает избегать ловушек и отбрасывать подонков.

Смотреть дораму Мой красивый муж с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Мой красивый муж с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Вера
    Вера
    15 март 2024, 22:11
    Очень увлекательный сериал, посмотрела на одном дыхании.Интересная дорама,понравился актёрский состав, эмоции и проживание актёрами роли очень правдоподобно.После просмотра этого сериала, начинаешь понимать ,какие же все таки сильные бывают женщины, они способны на все.
    Сюжет сериала затягивает, отличная концовка.
    Рекомендую к просмотру.