Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Молодой муж маленького шеф-повара
Свалившаяся с дерева молоденькая повариха переносится в сериальный сценарий – и чтобы выбраться, ей предстоит разобраться с серией подлых заговоров, помочь доброжелательному персонажу и наказать злодея. Работающая в мишленовском столичном ресторане перспективная хорошенькая шеф-повар Нин Хань Си самолично собирает отборные ингредиенты для высококлассных блюд. И однажды, взбираясь на плодовое деревце, неловко срывается – и. ударившись о землю, вдруг оказывается возле городка внутри телесериала.

И вовлекается в происходящее покушение. На охоте молодого градоначальника Хэ Цзы Сяо выслеживает головорез. Но возникшая из ниоткуда девица ухитряется спасти заплутавшего при побеге правителя, спугнув убийцу. Выясняется, что вокруг Цзы-Сяо плетутся смертоносные интриги его амбициозного заместителя Чжао Ин-Ин, жаждущего сменить своего начальника на посту лорда города Таоюань. Властитель юн, и одержимый должностью Инин намеревается его убить. Хань-Си и Цзысяо объединяются, чтобы сломать его планы.

Смотреть дораму Молодой муж маленького шеф-повара с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Молодой муж маленького шеф-повара с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Наталия
    Наталия
    16 апрель 2024, 20:10
    Такая необычная завязка: в одно мгновение главная героиня Нин Хань Си переносится из современного мира в мир древнего сериала. Это так круто и интригующе! А ее встреча с молодым правителем Хэ Цзы Сяо - прямо мечта! Он такой красавчик, но при этом добрый и справедливый. Обожаю их веселые перепалки и заботу друг о друге. А злодей Чжао Ин-Ин такой коварный и хитрый - ненавижу его, но в то же время он делает сюжет таким захватывающим! Вся эта дорама - увлекательный сюжет, яркие персонажи, великолепная актерская игра.