Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Такахаси-кун из магазина велосипедов
Застенчивая и недоверчивая офисная сотрудница на удивление легко влюбляется в заботливого хулигана-велосипедиста. Одинокая 30-летняя Томоко Ханно из Токио переехала в Гифу и живет отшельницей, скромно работая в офисе большой компании. Будь у нее друзья, она рекомендовала бы им называть ее Панко – детским прозвищем. Но приятелей у бедняжки нет – из-за проблем с социализации и врожденной робости ей тяжело дается общение с окружающими. А свое мнение стеснительная дама даже выразить не в состоянии.

Например, ей трудно дать окончательный отпор навязчивому начальнику, который не напрямую, но постоянно ее домогается. Ей сложно отказаться и от приглашений коллег, но отвращение к прилипчивому боссу вынуждает игнорировать встречи. Передвигаясь всюду на велосипеде, однажды она обескуражена поломкой – слетела цепь. В ближайшем велосипедном магазинчике она наталкивается на управляющего – бандитской наружности Рёхэя Такахаши. Это пугает скромницу, но на деле парень – симпатяга, близкий ей по духу.

Смотреть дораму Такахаси-кун из магазина велосипедов с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Такахаси-кун из магазина велосипедов с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)