Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Запретная любовь
Неясное прошлое и жажда отомстить убийце брата движут хладнокровным и безжалостным евнухом-притворщиком, который ради тайной цели становится самым влиятельным и могущественным теневым царедворцем. Виртуозно разыграв дворцовый мятеж, евнух Сяо Дуо помогает кронпринцу Фу Вану избавиться от императора и завладеть престолом. Из почтения к покойному экс-правителю ближайшие слуги приносятся в жертву. Но фрейлина Бу Инь Лу, которую готовили в любовницы владыки, привлекает внимание Вана и получает свободу.

Беспощадный Сяо-Дуо много общается со спасенной красоткой и проникается к ней симпатией. Это взаимно, но чувства не раскрываются из-за различий в статусе. Однако совместная командировка в дальнюю провинцию сблизила их, они окончательно полюбили. Несмотря на победу при дворе и замену императора, истинная личность ложного евнуха должна оставаться скрытой – пока между придворными фракциями продолжается скрытная борьба. А влюбленным предстоит преодолеть множество препятствий на пути к счастью.

Смотреть дораму Запретная любовь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Запретная любовь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)