Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Льезон: Детская кардиологическая клиника
Самоотверженные профессионалы с изъянами психики трудятся в продвинутом психиатрическом медцентре для комплексной помощи детишкам со всевозможными затруднениями. Предполагалось, что происходящий из врачебной династии Таку Саяма присоединится к штату больницы, которой владеют его родственники. Но доктор с расстройством аутистического спектра выбирает детскую психиатрию. И становится руководителем собственной специализированной клиники в пригороде, переняв управление у отошедшей от дел тети-психиатра Риэ.

Понимая детей-пациентов лучше других, врач не видит лучшего применения – несмотря на выданное семейством медиков клеймо предателя. И не избегает привлечения специалистов с отклонениями – они понятливее и человечнее. Интерн Сихо Тоно провалила стажировку в педиатрии, вечно попадая в неприятности, и почти отказалась от профессии. Виной всему – гиперактивность из-за синдрома дефицита внимания. Чудесный психиатр пригласил в команду ее и многих других экстрапрофи, чтобы по-настоящему помогать малышам.

Смотреть дораму Льезон: Детская кардиологическая клиника с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Льезон: Детская кардиологическая клиника с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Лилия
    Лилия
    22 апрель 2024, 13:59
    Добрый, теплый, приятный сериал. По сути рассказывает о нелегкой судьбе детей с особенностями развития и их родителей, которым не меньше приходится сталкиваться с трудностями и страхами.

    Даже если кто-то и не сталкивался с такими детьми, сериал всё равно стоит посмотреть, поскольку он не только интересный, но и в какой-то мере познавательный в плане взаимодействия людей независимо от возраста.