Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Роман со слепым господином
Супруги поневоле начинают брак как господин и служанка, но пройденные вместе испытания заставляют их влюбиться по-настоящему. Старший в уважаемой семье Рен сын Хаомин – настоящий лидер в семейном бизнесе, что вызывает зависть рвущегося вперед младшего брата Хаосюаня. Хаомину невдомек, по чьей вине он потерял зрение, попав в автоаварию. Оставаясь бессердечным президентом, он сделался несчастным и беспомощным в простейших вещах. В этот момент мать семейства Руань заключает с Ренами тайный контракт.

Поскольку их отец тяжко болен, одна из их дочерей выйдет за ослепшего Хаомина на рабских условиях. В день обручения Цинтянь принуждают заменить сестру-близнеца Синьсинь. Девушка вынуждена подчиниться, а новый муж немедленно заявляет, что она теперь прислуга. Но горничная из нее плохая – еда пересолена, кофе растворимый, а помогая с мытьем, неумеха плюхается в ванну. Глаза раздраженного слепца болят сильнее. Но постепенно живущие рядом все больше ладят, открывая сердца, и дружно борются с интригами.

Смотреть дораму Роман со слепым господином с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Роман со слепым господином с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. натали
    натали
    13 март 2024, 13:13
    Дорама интересная. Но!!! Китайцы идиоты? Они во всех дорамах ходят посреди дороги , никаких правил дорожного движения. Хозяин трассы! ПОСТОЯННО ГЕРОЙ ВЫТАСКИВАЕТ ИДИОТКУ ГЕРОИНЮ ИЗ ПОД МАШИНЫ.