Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » 6-секундная траектория: Меланхолия пиротехника Мотидзуки Сэйтаро
Грандиозный фестиваль фейерверков отменен, мелкие мероприятия сокращены из-за «короны». Лето-2022 пройдет без крупномасштабных салютов – впустую для династии пиротехников Мотидзуки. Фамильный магазинчик «Фейерверки-Мотидзуки» во владении семейства уже четвертое поколение – и 80-летний старик Коу ощущает необходимость передать предприятие 42-летнему сыну Сэйтаро. Но «юнец» никак не переведет дело на современные рельсы – с веб-сайтом, разрешениями, частными заказами. Одним утром он находит папу умершим.

Один, растерянный и без напутствия – преемник беспомощен. Зимой незнакомка просит его о персональном представлении. Во всполохах перед Сейтаро появляется призрак отца. Теперь он постоянно рядом и помогает, даже если невидим. Вскоре заказчица возвращается – 29-летняя Хикари Мизумори умоляет оставить ее учиться и жить в магазине. Она быстро делает сайт, привлекает клиентов и изумляет хозяина тайной. Отныне в лавке трое сотрудников, чья загадочная повседневность превращается в россыпь приключений.

Смотреть дораму 6-секундная траектория: Меланхолия пиротехника Мотидзуки Сэйтаро с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму 6-секундная траектория: Меланхолия пиротехника Мотидзуки Сэйтаро с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)