Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мое сердце бьется
Страстно жаждущий обрести человеческую смертность полувампир-получеловек получает немного душевного тепла рядом с хладнокровной, словно ящерица, женщиной-человеком. Частично превращенного в вампира Сон У Хёлю нравится бессмертие, позволяющее наблюдать за прогрессом и активно в нем участвовать. Будто первопроходец, преданный последователь моды жадно отслеживает появление новых вещей, чтобы испробовать их первым. Также У Хёль наполовину человек – и у него имеется веская причина стать полноценным.

Поскольку тянущийся ко всему людскому вампир-одиночка упустил бывающий раз в сотню лет день, когда возможно обращение, ему приходится дожидаться следующего столетия. Однажды мужчина-вамп знакомится с необычной на вид Чжу Ин Хэ. Она владеет гостевым домом, работает учительницей-медсестрой – и все же скверное материальное положение вынуждает ее частенько подрабатывать. Она напоминает вампиршу, а люди считают ее бессердечной. Обретаясь под одной крышей, парочка обретает теплоту и находит романтику.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Мое сердце бьется с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Мое сердце бьется с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ангелина
    Ангелина
    20 январь 2024, 07:16
    Озвучки не будет к этой дораме? Хотелось бы в анимаун тили софтбоккс посмотреть