Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » У меня есть крепость на горе!
Увлекшийся видеоигрой «Открытие горы» студент-первокурсник Чэн Далэй погрузился так глубоко в фэнтези-историю, что в момент провала миссии обнаружил себя внутри игровой вселенной. Только что гибель хозяина укрепления и страх перед атакой армии Черной Скалы обратили уцелевших защитников в бегство. Облачившись в амуницию павшего Великого Магистра, игрок получает сообщение системы. Как командир он должен возродить крепость, возглавить соратников и удержать людей в гарнизоне. Это выглядит невыполнимым.

Устрашенные его «воскрешением» подчиненные разбежались. С ним остались двое – военачальник Шэньцзи и его дочь-конюх Линъэр. Выполняя системные задания, они хитро грабят огромный караван, чтобы раздать подарки беднякам. Но вместо сокровищ находят в паланкине красавицу Су Цзуо – дочь президента торговой палаты присоединяется к отряду, если он не желает потребовать выкуп. Превращая крепость-развалюху в неприступную цитадель, Да-Лэй становится горным правителем, сражающимся с героями хаотичного мира.

Смотреть дораму У меня есть крепость на горе! с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму У меня есть крепость на горе! с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)